О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 26 сентября 1994 года N 1094 "Об оформлении взаимной задолженности предприятий и организаций векселями единого образца и развитии вексельного обращения"
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 декабря 1995 года N 1295
О внесении изменения в постановление
Правительства Российской Федерации
от 26 сентября 1994 года N 1094
"Об оформлении взаимной задолженности предприятий
и организаций векселями единого образца
и развитии вексельного обращения"
Правительство Российской Федерации постановляет:
Внести изменение в постановление Правительства Российской Федерации от 26 сентября 1994 года N 1094 "Об оформлении взаимной задолженности предприятий и организаций векселями единого образца и развитии вексельного обращения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 23, ст. 2571), изложив абзац первый пункта 4 указанного постановления в следующей редакции:
"4. Бланки указанных векселей по поручению Министерства финансов Российской Федерации реализуются Главным управлением Федерального казначейства коммерческим банкам и другим юридическим лицам через территориальные органы Федерального казначейства."
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

