О взимании платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов (с изменениями на 14 октября 2015 года)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 1995 года N 1310
О взимании платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов
(с изменениями на 14 октября 2015 года)
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 года N 644 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 06.08.2013) (с изменениями, внеменными постановлением Правительства Российской Федерации от 14 октября 2015 года N 1101);
постановлением Правительства Российской Федерации от 5 января 2015 года N 3 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 08.01.2015, N 0001201501080017).
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

