О нарушениях законодательства при реализации товаров, обращенных в федеральную собственность (утратил силу на основании приказа ФТС России от 21.06.2010 N 1173)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 31 августа 1995 года N 550
О нарушениях законодательства при реализации товаров, обращенных в федеральную собственность
Утратил силу на основании
приказа ФТС России от 21 июня 2010 года N 1173
Генеральной прокуратурой Российской Федерации внесено представление о нарушениях законодательства при реализации товаров, обращенных в федеральную собственность, в таможенных органах Российской Федерации.
Установлено, что в ряде таможен не соблюдался установленный ГТК России порядок ведения бухгалтерского и складского учета конфискованных, принятых на хранение и изъятых по квитанциям товаров (предметов), валюты и ценностей. В Читинской таможне учет конфискованных товаров в 1994 году велся с нарушениями установленного порядка на одном забалансовом счете вместе с товарами, принятыми на хранение. При этом учитывались только товары, переданные в торговую сеть на реализацию, что повлекло за собой несоответствие данных складского и бухгалтерского учета товаров, обращенных в федеральную собственность.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

