В целях увеличения производства полипропилена и решения неотложных экологических проблем принять предложение Московского нефтеперерабатывающего завода, согласованное с Правительством города Москвы: о реконструкции в 1992-1994 гг. производства полипро
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 22 января 1992 г. N 123-р
г. Москва
1. В целях увеличения производства полипропилена и решения неотложных экологических проблем принять предложение Московского нефтеперерабатывающего завода, согласованное с Правительством города Москвы:
о реконструкции в 1992-1994 гг. производства полипропилена на этом заводе с вводом в 1994 г. мощности по выпуску этого продукта в объеме 100 тыс. тонн в год и изделий из него в объеме 35 тыс. тонн в год и выводом из эксплуатации действующей мощности;
о финансировании работ по реконструкции за счет валютных поступлений от продажи на экспорт в 1992-1995 гг. нефтепродуктов этого завода согласно приложению.
2. Министерству экономики и финансов Российской Федерации и Министерству топлива и энергетики Российской Федерации в 1992-1995 гг. предусматривать объемы нефтепродуктов на экспорт согласно приложению и необходимые квоты на экспорт, а Комитету внешнеэкономических связей при Министерстве иностранных дел Российской Федерации в 1992-1995 гг. выдавать лицензии на экспорт указанных нефтепродуктов Московскому нефтеперерабатывающему заводу.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

