О создании Института языков народов России (с изменениями на 13 апреля 1993 года)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 июня 1992 года N 454
О создании Института языков народов России
(с изменениями на 13 апреля 1993 года)
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Правительства Российской Федерации от 13 апреля 1993 года N 326.
Во исполнение постановления Верховного Совета РСФСР от 25 октября 1991 г. "О порядке введения в действие Закона РСФСР "О языках народов РСФСР" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Создать при Государственном комитете Российской Федерации по национальной политике Институт языков народов России.
2. Назначить Нерознака Владимира Петровича директором Института языков народов России.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

