Положение о государственном контроле за состоянием, использованием, воспроизводством, охраной и защитой лесов (фактически утратило силу)
УТВЕРЖДЕНО
постановлением Совета Министров СССР
от 30 апреля 1982 года N 360
Положение
о государственном контроле за состоянием,
использованием, воспроизводством, охраной
и защитой лесов
Фактически утратило силу.
Постановлением Правительства РФ от 25 сентября 2000 года N 726
функции по организации и осуществлению государственного контроля
за состоянием, использованием, охраной, защитой лесного фонда
возложены на Министерство природных ресурсов Российской Федерации
1. Государственный контроль за состоянием, использованием, воспроизводством, охраной и защитой лесов имеет своей задачей обеспечить соблюдение всеми министерствами, государственными комитетами, ведомствами, государственными, кооперативными и другими общественными предприятиями, учреждениями, организациями и гражданами установленного порядка пользования лесами, правил ведения лесного хозяйства, воспроизводства лесов, их учета и охраны, а также иных правил и норм, предусмотренных лесных законодательством.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

