О внесении изменений и дополнений в Инструкцию Госналогслужбы России от 15.05.95 N 30 "О порядке исчисления и уплаты налогов, поступающих в дорожные фонды" (утратил силу с 10 июля 2000 года на основании Инструкции МНС России от 4 апреля 2000 года N 59)
ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 31 марта 1998 года N АП-3-07/58
О внесении изменений и дополнений
в Инструкцию Госналогслужбы России
от 15.05.95 N 30 "О порядке исчисления
и уплаты налогов, поступающих в
дорожные фонды"
Утратил силу с 10 июля 2000 года на основании
Инструкции МНС России от 4 апреля 2000 года N 59.
В соответствии с Федеральными законами от 26 марта 1998 года N 42-ФЗ "О федеральном бюджете на 1998 год" и от 28 марта 1998 года N 51-ФЗ "О внесении дополнения в статью 4 Закона Российской Федерации "О дорожных фондах в Российской Федерации"
приказываю:
Внести в Инструкцию Государственной налоговой службы Российской Федерации от 15 мая 1995 года N 30 "О порядке исчисления и уплаты налогов, поступающих в дорожные фонды", зарегистрированную в Министерстве юстиции Российской Федерации 25 мая 1995 года, регистрационный N 859, Изменения и дополнения N 8 согласно Приложению.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

