О внесении изменений и дополнений в "Правила ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации" от 18.06.97 N 61 (утратило силу с 01.01.2003 на основании указания Банка России от 05.12.2002 N 1216-У)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗАНИЕ
от 30 марта 1998 года N 196-У
О внесении изменений и дополнений в
"Правила ведения бухгалтерского учета в
кредитных организациях, расположенных на
территории Российской Федерации"
от 18 июня 1997 года N 61
Утратило силу с 1 января 2003 года на основании
указания Банка России от 5 декабря 2002 года N 1216-У
Правила ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации, от 18 июня 1997 года N 61, утвержденные приказом Банка России от 18.06.97 N 02-263, с учетом изменений и дополнений, внесенных указаниями Банка России от 11.12.97 года N 62-У и от 30.12.97 года N 119-У, следующие изменения и дополнения.
В часть III "Организация работы по ведению бухгалтерского учета" внести следующие изменения и дополнения:
1) Второй абзац изложить в следующей редакции: "Регистры бухгалтерского учета ведутся в специальных книгах (журналах), на отдельных листах и карточках, в виде электронных баз данных (файлов, каталогов), сформированных с использованием средств вычислительной техники".
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

