О внесении изменений и дополнений в Инструкцию Банка России "О порядке открытия и ведения уполномоченными банками счетов нерезидентов в валюте Российской Федерации" N 16 от 16.07.93 года (утратило силу с 7 августа 2001 года)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗАНИЕ
от 6 июля 1998 года N 278-У
О внесении изменений и дополнений в Инструкцию Банка России
"О порядке открытия и ведения уполномоченными банками
счетов нерезидентов в валюте Российской Федерации"
N 16 от 16.07.93
Утратило силу с 7 августа 2001 года на основании
указания Банка России от 1 августа 2001 года N 1009-У
На основании пункта 2 статьи 7 Закона Российской Федерации "О валютном регулировании и валютном контроле" N 3615-1 от 09.10.92 Банк России вносит следующие изменения и дополнения в Инструкцию Банка России "О порядке открытия и ведения уполномоченными банками счетов нерезидентов в валюте Российской Федерации" N 16 от 16.07.93 (далее - "Инструкция").
пункта 4 раздела IV исключить слова "филиалом банка-нерезидента - с рублевого корреспондентского счета банка-нерезидента".
Пункт 6 раздела IV изложить в следующей редакции:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

