О процедуре предоставления ломбардных кредитов банкам
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ
от 8 июля 1998 года
[О процедуре предоставления ломбардных кредитов банкам]
Департамент общественных связей Банка России сообщает, что по решению Совета директоров Банка России с 8 июля 1998 года изменяется процедура предоставления ломбардных кредитов банкам.
Получение банками ломбардных кредитов в соответствии с Положением от 13 марта 1996 года N 36 и Положением от 6 марта 1998 года N 19-П будет осуществляться по результатам кредитных аукционов, которые проводятся Банком России еженедельно, по понедельникам, в порядке, установленном телеграммой Росцентрбанка от 26 мая 1998 года N 119-Т.
Срок, на который выдаются ломбардные кредиты, сокращен до 7 календарных дней.
Банк России временно, до особых указаний, прекращает предоставлять банкам ломбардные кредиты по фиксированной процентной ставке.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

