О внесении изменений в приказ МПС России от 11.11.97 N 23Ц (Минюст N 1566 23.07.98)
МИНИСТЕРСТВО ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 16 июня 1998 года N 12Ц
О внесении изменения в приказ МПС России
от 11.11.97 N 23Ц
В целях обеспечения качественного подбора кандидатов на право управления локомотивом для прохождения профессиональной подготовки
приказываю:
МПС России от 11.11.97 N 23Ц, зарегистрированным Минюстом России 15.12.97 N 1428, изложить в следующей редакции:
"7. Лица, направляемые на профессиональную подготовку, должны иметь первую группу профессиональной пригодности в соответствии с Методическими указаниями по проведению психологических обследований в локомотивном хозяйстве, утвержденными указанием МПС России от 25.11.93 N 226у.".
2. Начальникам железных дорог, руководителям других предприятий и организаций федерального железнодорожного транспорта обеспечить доведение настоящего приказа до сведения всех причастных работников.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

