Об утверждении Порядка проведения коммерческого конкурса с инвестиционными условиями по продаже акций открытого акционерного общества "Связьинвест"
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 августа 1998 года N 1168-р
[Об утверждении Порядка проведения коммерческого
конкурса с инвестиционными условиями по продаже
акций открытого акционерного общества "Связьинвест"]
1. Утвердить представленный Мингосимуществом России и Госкомсвязи России прилагаемый Порядок проведения коммерческого конкурса с инвестиционными условиями по продаже находящихся в федеральной собственности акций открытого акционерного общества "Связьинвест" (г. Москва) в количестве 4 879 584 303 обыкновенных акций (25 процентов минус две акции от уставного капитала общества).
2. Госкомсвязи России в месячный срок создать Комиссию по контролю за выполнением инвестиционных условий конкурса в составе представителей Госкомсвязи России, Мингосимущества России, Минфина России, Госналогслужбы России, Российского фонда федерального имущества, а также открытого акционерного общества "Связьинвест" (с правом совещательного голоса).
Председатель Правительства
Российской Федерации
С.Кириенко
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 14 августа 1998 года
N 1168-р
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

