Вопросы Министерства труда и социального развития Российской Федерации (с изменениями на 1 февраля 2005 года) (фактически утратило силу)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 декабря 1998 года N 1501
Вопросы Министерства труда и социального
развития Российской Федерации
(с изменениями на 1 февраля 2005 года)
Фактически утратило силу в связи с отменой пунктов,
составлявших нормативное содержание настоящего постановления
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Правительства Российской Федерации от 9 сентября 1999 года N 1035;
постановлением Правительства Российской Федерации от 20 января 2000 года N 50 (утратило силу на основании постановления Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2005 года N 49);
постановлением Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2000 года N 110 (утратило силу на основании постановления Правительства Российской Федерации от 19 августа 2000 года N 612);
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

