О порядке включения недосозданного резерва на возможные потери по ссудам в расчет собственных средств (капитала) кредитных организаций по состоянию на 01.02.99 (отменено с 01.04.2004 на основании указания Банка России от 16.01.2004 N 1378-У)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 5 февраля 1999 года N 53-Т
О порядке включения недосозданного резерва
на возможные потери по ссудам
в расчет собственных средств (капитала)
кредитных организаций по состоянию на 01.02.99
Отменено с 1 апреля 2004 года на основании
указания Банка России от 16 января 2004 года N 1378-У
В связи с поступающими запросами Банк России разъясняет, что при расчете собственных средств (капитала) по состоянию на 01.02.99 в соответствии с Положением Банка России от 01.06.98 N 31-П "О методике расчета собственных средств (капитала) кредитных организаций" (с учетом изменений и дополнений, внесенных Указанием Банка России от 31.12.98 N 473-У) кредитные организации по строке 030 Приложения 1 к Положению Банка России N 31-П (форма N 134) указывают величину недосозданного до 40% резерва на возможные потери по ссудам 2-4-й групп риска по состоянию на 01.01.99.
Аналогичным образом рассчитывается недосозданный резерв на возможные потери по ссудам для включения в расчет кода 8949 в соответствии с Приложением 1 к Инструкции Банка России от 01.10.97 N 1 "О порядке регулирования деятельности банков".
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

