Об особенностях порядка применения Указания Банка России "О порядке покупки юридическими лицами - резидентами иностранной валюты за рубли на внутреннем валютном рынке Российской Федерации для целей осуществления платежей по ... (утратило силу)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗАНИЕ
от 14 апреля 1999 года N 543-У
Об особенностях порядка применения Указания Банка России
"О порядке покупки юридическими лицами - резидентами иностранной
валюты за рубли на внутреннем валютном рынке Российской Федерации
для целей осуществления платежей по договорам об импорте товаров
в Российскую Федерацию" N 519-У от 22 марта 1999года
Утратило силу с 9 февраля 2003 года на основании
указания Банка России от 17 декабря 2002 года N 1224-У
На основании статей 4, 5 и 9 Закона Российской Федерации "О валютном регулировании и валютном контроле" и статьи 4 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" настоящее Указание устанавливает следующие особенности применения Указания Банка России "О порядке покупки юридическими лицами - резидентами иностранной валюты за рубли на внутреннем валютном рынке Российской Федерации для целей осуществления платежей по договорам об импорте товаров в Российскую Федерацию" N 519-У от 22 марта 1999 года (далее - Указание N 519-У от 22 марта 1999 года).
пунктом 3.2 Указания N 519-У от 22 марта 1999 года, может быть уменьшен на сумму, пропорциональную указанной в представляемой в Исполняющий банк одновременно с Поручением на покупку (на исполнение либо для проставления отметки об обоснованности покупки иностранной валюты в случае, установленном пунктом 9.2.2 Указания Банка России "О порядке совершения юридическими лицами - резидентами операций покупки и обратной продажи иностранной валюты на внутреннем валютном рынке Российской Федерации" N 383-У от 20 октября 1998 года (далее - Указание Банка России N 383-У от 20 октября 1998 года) копии одного из следующих документов, заверенной самим юридическим лицом - резидентом, а по требованию Исполняющего банка нотариально:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

