О грузовых автомобилях, бывших в эксплуатации
Государственный таможенный комитет Российской Федерации
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 11 июня 1999 года N 01-28-12/3606
О грузовых автомобилях,
бывших в эксплуатации
В связи с запросами таможен региона по поводу таможенного оформления бывших в эксплуатации грузовых автомобилей обращаю Ваше внимание на то, что в приказе ГТК России от 09.03.99 N 151 "О внесении изменений в приказ ГТК России от 26.04.96 N 258 (в редакции приказа ГТК России от 31.01.97 N 43)" в приложении N 2 на странице 9 прямо указано на то, что тягачи седельные, автомобили грузовые и полуприцепы автомобильные считаются бывшими в эксплуатации, если с момента их выпуска прошло 3 года и более, независимо от величины пробега.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

