Об утверждении Положения об образовании и расходовании средств Федерального фонда восстановления и охраны водных объектов (утратило силу на основании постановления Правительства Российской Федерации от 07.06.2001 N 449)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 августа 1999 года N 934
Об утверждении Положения об образовании и расходовании средств
Федерального фонда восстановления и охраны водных объектов
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 7 июня 2001 года N 449
Срок действия настоящего постановления продлен до 31 декабря 2000 года в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2000 год" - постановление Правительства Российской Федерации от 13 марта 2000 года N 222.
В соответствии с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 1999 год" Правительство Российской Федерации
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

