О применении нормативных документов
Государственный таможенный комитет Российской Федерации
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 1 сентября 1999 года N fax2537
О применении нормативных документов
1 сентября 1999 года в "Российской газете" опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 27 августа 1999 года N 971 "О частичном изменении таможенного тарифа Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 1996 года N 1560".
Данное постановление применять в работе с 01.09.99.
Приложение*.
_______________
* Текст приложения см. по ссылке. - Примечание "КОДЕКС".
Врио заместителя
начальника Управления
полковник таможенной службы
А.В.Есаулов
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

