О расчете наличными (утратило силу в связи с изменением действующего законодательства Российской Федерации)
Северо-западное Таможенное Управление
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 17 марта 1997 года N 05-03/1713
О расчете наличными
Утратило силу
в связи с изменением действующего законодательства
Российской Федерации.
В связи с запросами, поступающими из таможен региона,
разъясняю:
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации "Об установлении предельного размера расчетов наличными деньгами в Российской Федерации между юридическими лицами" от 17.11.94 N 1258 установлен предельный размер расчетов наличными деньгами в Российской Федерации между юридическими лицами в сумме 2 млн. рублей по одному платежу.
Согласно пункта 3 статьи 23 Гражданского кодекса Российской Федерации (ГК РФ) к предпринимательской деятельности граждан, осуществляемой без образования юридического лица применяются правила ГК РФ, регулирующие деятельность юридических лиц, являющихся коммерческими организациями.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

