О создании государственного учреждения по водному хозяйству по Московской области
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 9 октября 1998 года N 224
О создании государственного учреждения
по водному хозяйству по Московской области
В целях совершенствования деятельности в области использования и охраны водного фонда и в соответствии с действующим законодательством, руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 1994 года N 96 "О делегировании полномочий Правительства Российской Федерации по управлению и распоряжению объектами федеральной собственности", Положением о Министерстве природных ресурсов Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17 мая 1997 года N 588, постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.96 N 1260,
1. Создать путем выделения из состава территориального Комитета по водному хозяйству Московской области государственное учреждение по водному хозяйству по Московской области (ГУ "Мособлводхоз).
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

