О ставке акциза на нефть, включая стабилизированный газовый конденсат (утратил силу на основании приказа ГТК России от 16.04.2003 N 417)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 12 января 2000 года N 16
О ставке акциза на нефть, включая
стабилизированный газовый конденсат
Утратил силу на основании
приказа ГТК России от 16 апреля 2003 года N 417
Во исполнение Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об акцизах" от 2 января 2000 года N 2-ФЗ
1. Применять с 1 января 2000 года при исчислении акциза на экспортируемую из Российской Федерации нефть, включая стабилизированный газовый конденсат, ставку в размере 55 рублей за 1 тонну, которая является единой для всех недропользователей и экспортеров нефти и не подлежит изменению в зависимости от характера поставки нефти.
статьями 15 и 57 Конституции Российской Федерации указанную ставку акциза с 5 января 2000 года (день официального опубликования Федерального закона от 02.01.2000 N 2-ФЗ), если применение ставки акциза на экспортируемую из Российской Федерации нефть, включая стабилизированный газовый конденсат, в размере 55 рублей за 1 тонну ухудшает положение плательщика акциза.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

