О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Российской Федерации от 4 сентября 1999 года N 1008 и утверждении Правил маркировки подакцизных товаров (с изменениями на 31 декабря 2005 года) (утратило силу)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 апреля 2000 года N 355
О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Российской Федерации от 4 сентября 1999 года N 1008 и утверждении Правил маркировки подакцизных товаров
(с изменениями на 31 декабря 2005 года)
Утратило силу с 1 января 2012 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 20 февраля 2010 года N 76
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Правительства Российской Федерации от 15 февраля 2001 года N 124 (Российская газета, N 42, 27.02.2001);
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

