О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 6 июля 1998 г. N 806 "Об утверждении Положения о Федеральной службе безопасности Российской Федерации и ее структуры" и в Положение, утвержденное этим Указом (утратил силу с 23.08.2003)
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О внесении изменений в Указ Президента Российской
Федерации от 6 июля 1998 года N 806 "Об утверждении
Положения о Федеральной службе безопасности
Российской Федерации и ее структуры" и в Положение,
утвержденное этим Указом
Утратил силу с 23 августа 2003 года на основании
Указа Президента Российской Федерации от 11 августа 2003 года N 960
В целях совершенствования системы управления органами федеральной службы безопасности постановляю:
Указ Президента Российской Федерации от 6 июля 1998 г. N 806 "Об утверждении Положения о Федеральной службе безопасности Российской Федерации и ее структуры" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 28, ст. 3320; N 41, ст. 5004) и в Положение, утвержденное этим Указом, следующие изменения:
а) пункт 2 Указа изложить в следующей редакции:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

