О зачислении и использовании в 2000 году средств от исполнительского сбора, поступающих в федеральный бюджет (утратило силу с 31.07.2008 на основании постановления Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 517)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 июля 2000 года N 499
О зачислении и использовании в 2000 году средств от
исполнительского сбора, поступающих в федеральный бюджет
Утратило силу с 31 июля 2008 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 14 июля 2008 года N 517
Во исполнение статьи 21 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2000 год" Правительство Российской Федерации
постановляет:
Установить, что зачисление и использование в 2000 году средств от исполнительского сбора, поступающих в федеральный бюджет, осуществляются в соответствии с Правилами зачисления и использования в 1999 году средств от исполнительского сбора, поступающих в федеральный бюджет, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 2 июля 1999 г. N 739 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 28, ст. 3678), с учетом внесения в них следующих изменений:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

