Об увольнении Пономарева В.Н.
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 24 июля 2000 года N 1045-к
Об увольнении Пономарева В.Н.
В соответствии с Федеральным законом "О службе в таможенных органах Российской Федерации"
приказываю:
Уволить генерал-майора таможенной службы Пономарева Владимира Николаевича (Ч-114674), начальника Брянской таможни, со службы в таможенных органах Российской Федерации по подпункту 1 пункта 2 статьи 48 Федерального закона (по собственному желанию до истечения срока контракта) 18 июля 2000 года.
(Выслуга лет в таможенных органах на 18.07.2000 составляет 19 лет 08 месяцев 07 дней.)
Основание: заявление Пономарева В.Н., представление Центрального таможенного управления.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

