О вопросах государственной службы
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО
РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 13 марта 2000 года N 1632-ВЯ
[О вопросах государственной службы]
Министерство труда и социального развития Российской Федерации рассмотрело Baше письмо и сообщает.
В соответствии с Федеральным законом "Об основах государственной службы Российской Федерации" государственная служба включает в себя:
федеральную государственную службу, находящуюся в ведении Российской Федерации;
государственную службу субъектов Российской Федерации, находящуюся в их ведении.
Федеральным законом "Об основах государственной службы Российской Федерации" предусмотрено, что государственный служащий не вправе заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме педагогической, научной и иной творческой деятельности (подп.1 п.1 ст.11). Это означает, что он не может занимать другую должность в государственных органах, органах местного самоуправления, на предприятиях, в учреждениях, организациях, что является фактическим запретом совместительства.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

