Об информационном обмене (утратило силу с 1 июля 2002 года на основании приказа ГТК России от 09.07.2002 N 717)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 ноября 2000 года N 01-99/1264
Об информационном обмене
Утратило силу с 1 июля 2002 года на основании
приказа ГТК России от 9 июля 2002 года N 717
В целях повышения эффективности информационного обмена между ГТК России и иными таможенными органами, предусмотренного распоряжением ГТК России от 31.05.99 N 01-14/640,
1. Управление спецтехники и автоматизации таможенных технологий ГТК России (Л.М.Ухлинов) и ГНИВЦ ГТК России (С.Л.Гусев) обеспечить внесение в месячный срок в соответствующие программные средства изменений, предусматривающих формирование информационных массивов, содержащих карточки учета результатов валютного контроля со сведениями о случаях непоступления валютной выручки от экспорта товаров на сумму свыше 10000 долларов США (или ее эквивалента), и массивов учетных карточек таможенно-банковского контроля со сведениями о случаях непоступления валютной выручки от экспорта товаров в меньшей сумме.
пункта 5 распоряжения от 31.05.99 N 01-14/640 о доведении до региональных таможенных управлений и таможен, непосредственно подчиненных ГТК России, карточек учета результатов валютного контроля и учетных карточек таможенно-банковского контроля с использованием массивов, сформированных программными средствами, доработанными в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

