О транзите товаров, происходящих из третьих стран и вывозимых с таможенной территории Российской Федерации через российско-белорусский участок государственной границы Российской Федерации (утратил силу на основании приказа ГТК России от 09.07.2002 N 720)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 27 октября 2000 года N 968
О транзите товаров,
происходящих из третьих стран и вывозимых
с таможенной территории Российской Федерации
через российско-белорусский участок государственной
границы Российской Федерации
Утратил силу на основании
приказа ГТК России от 9 июля 2002 года N 720
_______________________________________________________________________________
Документ не нуждается в госрегистрации Министерством юстиции Российской Федерации
Письмо Минюста России от 25 декабря 2000 года N 11265-ЮД
_______________________________________________________________________________
В целях совершенствования таможенного контроля за транзитом через территорию Российской Федерации товаров, происходящих из третьих стран и вывозимых с таможенной территории Российской Федерации через российско-белорусский участок государственной границы Российской Федерации, исходя из того, что в соответствии с Договором о создании Союзного государства от 8 декабря 1999 года и пунктом 6.1 Программы действий Российской Федерации и Республики Беларусь по реализации положений Договора о создании Союзного государства сроком завершения формирования единого таможенного пространства установлен 2002 год,
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

