Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по производству и ремонту ювелирных изделий (утратило силу с 29.05.2002 на основании постановления Правительства Российской Федерации от 08.05.2002 N 302)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 мая 2001 года N 398
Об утверждении Положения о лицензировании деятельности
по производству и ремонту ювелирных изделий
Утратило силу с 29 мая 2002 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 8 мая 2002 года N 302
В соответствии с федеральными законами "О лицензировании отдельных видов деятельности" и "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" Правительство Российской Федерации
постановляет:
Положение о лицензировании деятельности по производству и ремонту ювелирных изделий.
2. Установить, что за рассмотрение заявления о выдаче лицензии на осуществление деятельности по производству и ремонту ювелирных изделий взимается плата в размере 300 рублей, за выдачу лицензии - лицензионный сбор в размере 1000 рублей, за переоформление и продление срока действия лицензии - плата в размере 10 рублей, за предоставление информации из реестра лицензий - плата в размере 10 рублей.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

