О не применении положения приказа ГТК России от 26.02.2001 N 213
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ТЕЛЕГРАММА
от 4 июля 2001 года N ТФ-16103
[О не применении положения приказа ГТК России от 26.02.2001 N 213]
Не применять положения приказа ГТК России от 26.02.2001 N 213 "О мерах таможенного оформления товаров отдельных категорий в Москве и Московской области" в отношении товаров, используемых при строительстве комплектных объектов по договорам подряда.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

