Об утверждении Положения о порядке таможенного оформления медицинских товаров, сырья и комплектующих для их ... (с изменениями на 23 августа 2002 года) (утратил силу с 10.03.2004 на основании приказа ГТК России и Минздрава России от 02.02.2004 N 125/32)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 13 августа 2001 года N 792
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 13 августа 2001 года N 321
ПРИКАЗ
Об утверждении Положения о порядке таможенного оформления
медицинских товаров, сырья и комплектующих для их производства с
применением особого порядка декларирования товаров
(с изменениями на 23 августа 2002 года)
Утратил силу с 10 марта 2004 года на основании
совместного приказа ГТК России и Минздрава России
от 2 февраля 2004 года N 125/32
Информация об изменяющих документахСвернуть
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

