О внесении изменений в приказ ГТК России от 24.12.97 N 757 (утратил силу с 01.03.2002 на основании приказа ГТК России от 28.02.2002 N 198)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 24 октября 2001 года N 1020
О внесении изменений в приказ ГТК России
от 24.12.97 N 757
Утратил силу с 1 марта 2002 года на основании
приказа ГТК России от 28 февраля 2002 года N 198
В целях повышения эффективности работы таможенных органов по контролю таможенной стоимости и в связи с уточнением уровня цен на отдельные товары, ввозимые на территорию Российской Федерации, а также во исполнение приказа ГТК России от 29.12.95 N 796 "О распределении компетенции по контролю таможенной стоимости и валютному контролю"
приказываю:
приложения 1 к приказу ГТК России от 24.12.97 N 757 "О мерах по усилению контроля таможенной стоимости" согласно приложению к настоящему приказу.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

