О внесении изменений и дополнений в отдельные акты Правительства Российской Федерации о народных художественных промыслах
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 декабря 2001 года N 857
О внесении изменений и дополнений в отдельные акты
Правительства Российской Федерации о народных
художественных промыслах
Правительство Российской Федерации
постановляет:
постановление Правительства Российской Федерации от 18 января 2001 года N 35 "О регистрации образцов изделий народных художественных промыслов признанного художественного достоинства" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 4, ст.294).
2. Министерству промышленности, науки и технологий Российской Федерации по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти в 3-месячный срок пересмотреть и утвердить в новой редакции перечень видов производств и групп изделий народных художественных промыслов, в соответствии с которым осуществляется отнесение изделий к изделиям народных художественных промыслов.
пункт 22 Типового положения о художественно-экспертном совете по народным художественным промыслам, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 4 декабря 1999 года N 1349 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 50, ст.6226).
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

