О ставках вывозных таможенных пошлин на отдельные виды изделий из черных металлов (не действует на основании приказа ГТК России от 13.04.2004 N 454)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ТЕЛЕГРАММА
от 5 апреля 2002 года N ТФ-8622
[О ставках вывозных таможенных пошлин на отдельные
виды изделий из черных металлов]
Не действует на основании
приказа ГТК России от 13 апреля 2004 года N 454
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2002 года N 138 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 октября 1999 года N 1198" ("Российская газета", 06.03.2002, N 41) ГТК России информирует о применении с 7 апреля 2002 года ставок вывозных таможенных пошлин на отдельные виды изделий из черных металлов (коды ТН ВЭД 7207, 7213, 7214, 7216, 7228), вывозимых с территории Российской Федерации за пределы государств - участников соглашений о Таможенном союзе, в размере 3 процентов от таможенной стоимости.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

