О внесении изменений в Указ Президента РФ от 6 марта 1998 года N 265 "О денежном содержании федеральных государственных служащих территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, представительств РФ ... (утратил силу с 01.08.2006)
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации
от 6 марта 1998 года N 265 "О денежном содержании федеральных
государственных служащих территориальных органов федеральных
органов исполнительной власти, представительств Российской
Федерации и представительств федеральных органов исполнительной
власти за рубежом, дипломатических представительств и консульских
учреждений Российской Федерации, аппаратов федеральных судов и
органов прокуратуры Российской Федерации"
Утратил силу с 1 августа 2006 года на основании
Указа Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 года N 763
В целях повышения социальных гарантий федеральным государственным служащим территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, представительств Российской Федерации и представительств федеральных органов исполнительной власти за рубежом, дипломатических представительств и консульских учреждений Российской Федерации, аппаратов федеральных судов и органов прокуратуры Российской Федерации
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

