О внесении изменений в Положение об охране рыбных запасов и о регулировании рыболовства в водоемах СССР
СОВЕТ МИНИСТРОВ СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 декабря 1965 года N 1060
О внесении изменений в Положение об охране рыбных запасов и
о регулировании рыболовства в водоемах СССР
В связи с изменением организации управления рыбным хозяйством и в целях дальнейшего улучшения охраны рыбных запасов и регулирования рыболовства Совет Министров Союза ССР
постановляет:
Положение об охране рыбных запасов и о регулировании рыболовства в водоемах СССР, утвержденное постановлением Совета Министров СССР от 15 сентября 1958 года N 1045 (СП СССР, 1958 год, N 16, ст.127; 1963 год, N 12, ст.121), прилагаемые изменения.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

