О некоторых вопросах таможенного контроля подакцизных товаров, содержащих объекты интеллектуальной собственности (не действует на основании приказа ФТС России от 03.05.2011 N 928)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 11 декабря 2002 года N 01-06/49408
О некоторых вопросах таможенного контроля подакцизных товаров,
содержащих объекты интеллектуальной собственности
Не действует на основании
приказа ФТС России от 3 мая 2011 года N 928
В последнее время увеличилось количество поступающих в ГТК России обращений таможенных органов, импортеров и обладателей прав на товарные знаки, свидетельствующих об отсутствии единообразного толкования вопросов применения отдельных положений Инструкции о порядке маркировки отдельных подакцизных товаров акцизными марками (далее - Инструкция), утвержденной приказом ГТК России от 28.12.2000 N 1230 "О маркировке отдельных подакцизных товаров акцизными марками" (зарегистрирован Минюстом России 14.03.2001, рег. N 2610) (далее - приказ), касающихся защиты прав интеллектуальной собственности, в частности, пунктов 15, 56 и 63.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

