О письме ГТК России от 10 января 2003 года N 01-06/611
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 17 февраля 2003 года N 01-06/6259
О письме ГТК России от 10 января 2003 года N 01-06/611
Настоящее письмо действует в части, не противоречащей положениям Таможенного кодекса Российской Федерации - письмо ГТК России от 22 января 2004 года N 01-06/2109.
В целях единообразного применения положений письма ГТК России от 10.01.2003 N 01-06/611 "О порядке выдачи разрешений на изменение места доставки и таможенного оформления товаров" предлагаю следующее:
п.8 указанного письма слово "переадресовка" заменить словами "изменение места доставки".
письма в отношении экспресс-товаров, перемещаемых специализированными транспортно-экспедиционными организациями в соответствии с Типовым порядком таможенного контроля и таможенного оформления товаров отдельной категории, утвержденным приказом ГТК России от 06.10.99 N 676.
п.7.5 Правил доставки товаров под таможенным контролем, утвержденных приказом ГТК России от 20.05.96 N 304.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

