О внесении дополнений в приказ ГТК России от 5 февраля 2003 года N 102 (утратил силу на основании приказа ФТС России от 03.07.2009 N 1232)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 14 марта 2003 года N 264
О внесении дополнений в приказ ГТК России от 5 февраля 2003 года N 102
Утратил силу на основании
приказа ФТС России от 3 июля 2009 года N 1232
Во исполнение решения коллегии ГТК России от 20.12.2002 "О совершенствовании типовых структур региональных таможенных управлений, таможен и их подразделений"
1. Начальникам региональных таможенных управлений и таможен, непосредственно подчиненных ГТК России:
- осуществлять все организационно-штатные мероприятия, проводимые в соответствии с приказом ГТК России от 05.02.2003 N 102 "Об утверждении типовых структур и наименований региональных таможенных управлений, таможен, таможенных постов и их подразделений", в пределах выделенных средств на оплату труда должностных лиц и работников таможенных органов;
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

