Подача налоговой декларации по налогу на прибыль организациями, перешедшими на уплату единого налога на вмененный доход и организациями, применяющими упрощенную систему налогообложения
Подача налоговой декларации по налогу на прибыль организациями,
перешедшими на уплату единого налога на вмененный доход и организациями,
применяющими упрощенную систему налогообложения
Вопрос:
Распространяется ли требование Налогового кодекса Российской Федерации по подаче налоговой декларации по налогу на прибыль на организации, перешедшие на уплату единого налога на вмененный доход и организации, применяющие упрощенную систему налогообложения?
Ответ:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

