О внесении изменений в Порядок исполнения сводной бюджетной росписи федерального бюджета на 2003 год и внесения изменений в нее, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 декабря 2002 года N 139н
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 18 июля 2003 года N 65н
О внесении изменений в Порядок исполнения сводной бюджетной
росписи федерального бюджета на 2003 год и внесения изменений в нее,
утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации
от 30 декабря 2002 года N 139н
В целях реализации Федерального закона от 7 июля 2003 года N 121-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2003 год" (Парламентская газета, 2003, 10 июля, N 124, 125)
приказываю:
Внести в Порядок исполнения сводной бюджетной росписи федерального бюджета на 2003 год и внесения изменений в нее, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 декабря 2002 года N 139н (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 16 января 2003 года, регистрационный номер 4131), следующие изменения и дополнения:
Пункт 3 дополнить абзацем четвертым следующего содержания:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

