О финансировании мероприятий по надзору и контролю, проводимых учреждениями государственного энергетического надзора (с изменениями на 30 июля 2004 года) (утратило силу с 18.06.2013 на основании постановления Правительства Российской Федерации от 05.06.2013 N 476)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 сентября 2003 года N 554
О финансировании мероприятий по надзору и
контролю, проводимых учреждениями государственного
энергетического надзора
(с изменениями на 30 июля 2004 года)
Утратило силу с 18 июня 2013 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации от 5 июня 2013 года N 476
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 года N 401 (Российская газета, N 170, 11.08.2004).
В целях обеспечения финансирования мероприятий по надзору и контролю, проводимых в соответствии с законодательством Российской Федерации учреждениями государственного энергетического надзора, Правительство Российской Федерации
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

