О правомерности квалификации в ходе последующего контроля, как нецелевое использование средств федерального бюджета, направление средств бюджетополучателями в образование дебиторской задолженности
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 20 августа 2003 года N 03-01-01/15-245
[О правомерности квалификации в ходе последующего контроля,
как нецелевое использование средств федерального бюджета,
направление средств бюджетополучателями в образование
дебиторской задолженности]
Министерство финансов Российской Федерации в связи с запросами о правомерности квалификации в ходе последующего контроля, как нецелевое использование средств федерального бюджета, направление средств бюджетополучателями в образование дебиторской задолженности, сообщает следующее.
В соответствии со статьей 289 Бюджетного кодекса Российской Федерации под нецелевым использованием бюджетных средств понимается их направление и использование на цели, не соответствующие условиям получения указанных средств, определенным утвержденным бюджетом, бюджетной росписью, уведомлением о бюджетных ассигнованиях, сметой доходов и расходов либо иным правовым основанием их получения.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

