О постановлении Правительства Российской Федерации "от 10.12.2003 N 747
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ТЕЛЕГРАММА
от 22 декабря 2003 года N ТФ-5321
[О постановлении Правительства Российской Федерации от 10.12.2003 N 747]
Правовое управление ГТК России сообщает, что постановление Правительства Российской Федерации "Об утверждении Порядка использования морских (речных) судов таможенных органов Российской Федерации для целей таможенного контроля" от 10.12.2003 N 747 официально опубликовано 19 декабря 2003 года в газете "Российская газета", N 255 и вступает в силу с 1 января 2004 года.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

