О применении постановлений ФЭК России
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 1 марта 2004 года N КГ-702/13
О применении постановлений ФЭК России
В дополнение к настоящему письму см. письмо Федеральной службы по тарифам от 28 апреля 2004 года N СН-50/12.
В связи с поступающими обращениями по вопросу применения тарифов за услуги ЗАО "ЦДР ФОРЭМ" в период с 1 ноября 2003 года до 1 января 2004 года Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации разъясняет.
Постановлением ФЭК России от 18.10.2003 N 84-э/5 были установлены тарифы на услуги по организации функционирования торговой системы оптового рынка электрической энергии (мощности), оказываемые ЗАО "ЦДР ФОРЭМ" субъектам ФОРЭМ. Данное постановление вступило в силу с момента его официальной публикации в информационном бюллетене ФЭК России от 27.10.2003 N 30.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

