О мерах по повышению результативности бюджетных расходов (с изменениями на 6 апреля 2011 года) (утратило силу с 16.04.2015 на основании постановления Правительства Российской Федерации от 03.04.2015 N 320)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 мая 2004 года N 249
О мерах по повышению результативности бюджетных расходов
(с изменениями на 6 апреля 2011 года)
Утратило силу с 16 апреля 2015 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2015 года N 320
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2004 года N 838 (Собрание законодательства Российской Федерации N 52 (ч.II), 27.12.2004);
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

