О внесении изменений в Методические рекомендации (не действует на основании приказа ФТС России от 08.11.2006 N 1121)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 27 мая 2004 года N 01-06/19268
О внесении изменений в Методические рекомендации
Не действует на основании
приказа ФТС России от 8 ноября 2006 года N 1121
Изложить второй абзац на стр.20 Временных методических рекомендаций по квалификации административных правонарушений в области таможенного дела, направленных в таможенные органы Российской Федерации письмом ГТК России от 24.12.2003 N 01-06/50210, в следующей редакции:
"Учитывая, что в соответствии со ст.169 ТК РФ правила, установленные для внутреннего таможенного транзита, применяются к международному таможенному транзиту, факты выдачи, утраты или недоставления в место доставки товаров, помещенных под указанный таможенный режим, надлежит квалифицировать по ч.1 ст.16.9 КоАП РФ".
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

