О контроле за экспортом товаров и технологий двойного назначения, которые могут быть использованы при создании вооружений и военной техники (с изменениями на 18 января 2012 года) (утратил силу)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 26 июля 2004 года N 796
О контроле за экспортом товаров и технологий двойного назначения, которые могут быть использованы при создании вооружений и военной техники
(с изменениями на 18 января 2012 года)
Утратил силу на основании
приказа ФТС России от 27 марта 2012 года N 575,
распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу
Указа Президента Российской Федерации от 17 декабря 2011 года N 1661
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

