Об утверждении Положения о Референтуре Президента Российской Федерации (с изменениями на 25 июня 2012 года) (утратил силу на основании Указа Президента РФ от 30.06.2012 N 917)
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Об утверждении Положения о Референтуре Президента Российской Федерации
(с изменениями на 25 июня 2012 года)
Утратил силу на основании
Указа Президента Российской Федерации от 30 июня 2012 года N 917
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
Указом Президента Российской Федерации от 28 декабря 2004 года N 1626 (Собрание законодательства Российской Федерации N 1 (ч.I), 03.01.2005);
Указом Президента Российской Федерации от 24 сентября 2007 года N 1215 (Собрание законодательства Российской Федерации, N 40, 01.10.2007);
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

