Вопросы Министерства юстиции Российской Федерации (с изменениями на 13 апреля 2017 года)
- Текст
- Оглавление
- Оперативная информация
- Примечания
- Ссылается на
- На него ссылаются
- Судебная практика
- Образцы и формы
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Вопросы Министерства юстиции Российской Федерации
(с изменениями на 13 апреля 2017 года)
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
Указом Президента Российской Федерации от 28 октября 2005 года N 1243 (Собрание законодательства Российской Федерации, N 44, 31.10.2005);
Указом Президента Российской Федерации от 23 декабря 2005 года N 1522 (Российская газета, N 294, 29.12.2005) (вступил в силу с 1 января 2006 года);
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

